Сейлор Мун - нападение Галаксии

Объявление

Гл. Админ: Усаги Админы: Модеры: Нету
События в игре: Разрабатывается увлекательный сюжет, идет набор ролей. Реклама: Реклама только взаимная! Логин: Реклама Пароль: 33333
Объявление: Обращение к гостям: Дорогие гости! Не проходите мимо! Вы попали в мир магии и волшебства! Регистрируйтесь и вступайте в игру. Вы нужны нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - нападение Галаксии » Колледж Джубан » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Дом Цукино ===>
Усаги пробежала со скоростью бешеной собаки несколько улиц по направлению школы. Притормозила она уже около школьных ворот. Фух! Кажется успела! - думала девочка переводя дух. Она только сейчас заметила столпотворение учеников, в основном девушек около школьных ворот, и у неё над головой повис спецефический знак вопроса. Что тут происходит? - думала блондинка, подходя к группе девочек из своего класса. Девчонки, что тут происходит? Вы же опоздаете на занятия. - с удивлением сказала Уса.
Ты представляешь: Три Огня будут учиться с нами в одной школе! - сказала одна из девчёнок, и потеряв к Усаги всякий интерес уставилась на дорогу.
Кто такие эти Три Огня? Какая нибудь супер модная группа? - подумала Уса и решила подождать дальнейшего развития событий.

0

3

===Начало игры===
Макото спокойно шла в школу, спокойно размышляя о группе, которую она так любила. Три Огня  - потрясающая группа! Интересно - они ещё учатся, или уже закончили учёбу? - думала Мако, заворачивая за угол. Подходя к школе, она заметила столпотворение учеников, в основном девушек у школьных ворот. В недоумении, Макото выискала в толпе Усаги, и подошла к ней: Усаги, что происходит? Что за столпотворение? - с удивлением спросила Макото подругу.

0

4

Усаги, ещё на подходе приметила одну из подруг. Я вижу, что Макото тоже не слишком торопится на занятия. Неужели я одна единственная, кто не сохнет по этой группе, о которой я даже не слышала? - думала Уса, следя за подходящей Мако, и услышав её вопрос произнесла: Три Огня, по моим сведениям будут учиться в нашей школе. Все их как я поняла и ждут. - спокойным голосом произнесла Уса.

0

5

От последних слов Усаги, у Мако сердце просто бешено забилось в груди. Неужели такие звёзды как "Три Огня" будут учиться в нашей школе? Неверится! - сказала Макото, и её глаза бешенно забегали по толпе в поисках остальных девочек. Пока всех троих не наблюдалось. Также не было видно аутеров. Интересно, а где Харука, Мичиру, Минако и Ами? Ами ведь всегда раньше всех нас приходит на занятия. - задумчиво сказала себе девушка, и стала дальше осматривать толпу. Она состояла в основном из девушек. Неудивительно, что такое столпотворение. Ведь Три Огня - самая популярная группа во всей Японии.

0

6

Усаги улыбнулась. Она прекрасно знала, что каждая из её подруг без ума от новых звёзд, но девушку сейчас больше заботило другое: Кто же были эти три новых Сейлор воина? И кто наши новые враги? Они превращают людей в демонов. Хм странно, я не припомню ни одного бывшего демона, который бы обладал такой силой. - размышляла про себя Усаги, перестав смотреть на Мако. Она пока не стала рассказывать остальным воительницам про то, что с ней вчера случилось в парке, не стала их тревожить. Сейчас их больше заботят три огня чем новые враги.

0


Вы здесь » Сейлор Мун - нападение Галаксии » Колледж Джубан » Школьный двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно